Bab I

PROFILE

Korean name : Lee Yongheum

English name : Axel Lucio Lee

Nickname : Axel, Cio (from his family member and Huang family), Lulu.

Place of birth : Beijing

Date of birth : February 27, 1996

Races :
- Mixed shapeshifter hybrid
- Bombay cat (black cat)

Blood type : A

Occupation : Stripper

BAB II

Background Story

❝𝙒𝙚 𝙇𝙞𝙫𝙚 𝙞𝙣 𝙘𝙞𝙩𝙮, 𝙮𝙤𝙪 𝙣𝙚𝙫𝙚𝙧 𝙨𝙚𝙚 𝙤𝙣 𝙨𝙘𝙧𝙚𝙚𝙣.❞

Kota itu bernama ოცნება city. Berada di sebuah gunung tinggi yang penuh salju. Tapi jangan bayangkan kota itu beku seperti Antartika. Kota itu malah tertutup hutan lebat berwarna hijau seperti zamrud tapi udaranya sejuk.

Di tempat itu terdapat banyak makhluk yang manusia kenal hanya sebatas legenda. Ada vampire, werewolf, hybrid, shapeshifter, ELF, centaurus, witch, tumbuhan yang dapat berbicara dan masih banyak lagi. Tidak ada perang di tempat ini. Semua makhluk dapat bebas menunjukan siapa mereka. Membantu sama lain untuk hidup.

Kota itu, kota yang tidak pernah kalian temukan di televisi maupun buku-buku.

Axel lahir dan tumbuh di sana. Ibunya adalah seorang omega hybrid kucing laki+laki sementara ayahnya adalah shapeshifter. Axel hidup dengan penuh kasih sayang dan cinta. Semua itu didukung dengan lingkungannya yang baik.

Akan tetapi, semua itu harus berakhir ketika manusia-manusia memasuki wilayah mereka. Peperangan terjadi, kota yang awalnya tenang terasa mencekam. Mayat mulai bergelimpangan, teriakan serta asap hitam memenuhi kota itu.

Kejadian itu merubah pola hidup Axel dan keluarganya. Mereka melakukan apapun asal bisa bertahan dan keluar dari kota. Axel yang awalnya manis pun berubah menjadi pemanah berdarah dingin yang bisa membunuh siapa saja.

Sayang, di tengah perjuangan keluarga itu untuk hidup, Axel terpisah dari keluarganya. Axel yang tertangkap dibawa kedunia manusia. Sebagian tawanan dari kota itu dibawa ke sebuah lab, sebagian lagi dijual di pasar gelap dan Axel adalah bagian itu.

Axel dibeli oleh sebuah keluarga yakuza besar yang mengelola pasar gelap Jepang. Di negara baru itu Axel didik menjadi salah satu anggota mereka yang bertugas untuk membunuh. Karena ia sudah punya dasar membunuh. Axel pun tumbuh menjadi pemuda yang kejam.

Hingga suatu hari, ia ditugaskan membunuh sebuah keluarga. Axel tidak bisa menyelesaikan misinya karena keluarga itu mempunyai seorang anak kecil dan sang Ibu memohon untuk tidak membunuhnya. Axel yang teringat ibunya menjadi luluh dan mundur.

Keputusannya itu membuat Axel harus menerima siksaan mematikan dari keluarga tersebut. Sampai Axel yang sudah tak berdaya kehilangan napasnya. Pimpinan yakuza yang mengira Axel sudah mati pun membuang tubuh Axel kelaut lepas, tanpa ia tahu bahwah Axel tidak mudah mati.

Setelah terombang-ambing beberapa hari, Axel pun terdampar. Saat itulah seseorang menyelamatkannya dan orang itu pula yang mengubah hidup Axel.

BAB III

PERSONALITIES

Sebagai anak tunggal yang dirawat ibunya dengan baik, Axel menjadi anak yang cukup baik.

Dia periang dan penyanyang. Tapi karena ia anak tunggal, Axel menjadi manja dan selalu berambisi juga ia mempunyai daddy issues karena hampir tidak pernah bertemu ayahnya.

Setelah dijual ke yakuza di sana, Axel menjadi sosok pendiam dan lebih waspada.

Tapi Ed kembali merubahnya hampir seperti semula.

OH HEY, FOR BEST VIEWING, YOU'LL NEED TO TURN YOUR PHONE