MAMOONDS

Diamonds! Hello we are Mamoonds.

Mamoonds has debuted in March 4, 2020 with single Someday Remember. Them agency is Hybe Label. Have an 4 pretty member named Lee Shea, Choi Hani, Park Nisa, and Hanh Naya. Have cool concept, Fantasy world, Kingdom, and Aesthetic.

1. Lee Shea

Born name : Sheanné Lee
Stage name : Lee Shea ( Shea )
Born : 23 09 2007
Official emot : Peacock 🦚
Official color : Peach
Position : Leader, main vocal, lead dance, face on the group, visual, center.
Nickname : Laut, Bebelac, Nona Peacock.
Height : 152 cm
Weight : 39 kg

Fact :
- Menjalankan solo debut nya pada 3 Juli 2020 dengan single Unique.
- Saat bersin, seperti tengah berbicara "ice cream".
- Tak bisa berenang.
- Pelajaran favoritnya adalah matematika dan sejarah.
- Style kesukaannya adalah korean style simple apalagi turtleneck.
- Terkenal sebagai orang yang ceria.
- Julid savage juga berjiwa pengacara.
- Rambutnya hitam pekat, lurus, dan lembut, faktor keturunan.
- Hobi nya beradu argumen dan berbicara dengan diri nya sendiri.
- Memiliki rasa ingin tahu yang tinggi.
- Susah mengontrol emosi.
- Selain berbicara dengan diri sendiri, hobi nya adalah membaca buku, mendengarkan musik, dan panahan.
- Traveller.
- Nature lover.
- Many say when have body goals, but she can't admit it yet.

2. Choi Hani

Born name : Choi Hani
Stage name : Choi Hani
Born : 17 03 2007
Official emot : Bear 🐻
Official color : Green
Position : Vocalist, lead rapper, dancer.
Nickname : Eomma, Bear Momma.
Height : 154 cm
Weight : 48 kg

Fact :
- Memiliki mata yang sipit.
- Memiliki bibir yang merah seperti menggunakan lipstik.
- Memiliki rambut sedikit pirang dari lahir.
- Menyukai musik dj.
- Tak suka diperhatikan orang-orang.

3. Park Nisa

Born name : Park Annisa
Stage name : Park Nisa
Born : 25 06 2007
Official emot : Hamster 🐹
Official color : Yellow
Position : Main dancer, lead vocal.
Nickname : Calm nnie, Prettiest Hams.
Height : 138 cm
Weight : 31 kg

Fact :
- Suka membantu orang.
- Suka dibilang masih sd karena pendek.
- Suka melihat cermin.
- Jarinya sedikit panjang.
- Rambutnya panjang.
- Cengeng.
- Suaranya suka beda-beda.
- Pendiam dikecualikan jika sudah dekat.

4. Min Naya

Born name : Min Naya
Stage name : Min Naya
Born : 26 10 2009
Official emot : Wolf 🐺
Official color : Lilac
Position : Main rapper, maknae.
Nickname : Woofie, Niyul, Tuyul.
Height : 147 cm
Weight : 32 kg

Fact :
- Perempuan tomboy.
- Suka menatap cermin terlalu lama.
- Menyukai hal yang berbau dance.
- Suka travelling.
- Ingin tinggi.

OH HEY, FOR BEST VIEWING, YOU'LL NEED TO TURN YOUR PHONE