Ranking dan score berdasarkan kegiatan scoring latber dan turnamen online yang diselenggarakan oleh club-club archery bekerjasama dengan IAO
The Champions
Rangkuman Scoring Online
Juara Turnamen Kolaka Online
Tanggal 11/7/2021
👉 Penentuan Best Score berdasarkan ranking.
👉 Penentuan challenge berdasarkan ranking dari club peserta terbanyak dalam divisi yg diikuti.
Utk klaim hadiah silahkan hubungi panitia utk pencatatan alamat.
Format pengiriman alamat:
Format WA
Nama archer:
Divisi :
Peringkat:
Nama club:
Alamat pengiriman:
Kirim ke 0811407894
✅ Rekap hasil
Rekap hasil (pdf)✅ Sertifikat
Download sertifikatBarebow 50m
Best score 1
Abu Rafi Hariyadi (Murakata Save Meratus)
Point 628 Sesi1 312 Sesi2 316
Best score 2
Isral (Perpani Lutim)
Point 607 Sesi1 310 Sesi2 297
Best score 3
Abu Ahkam (Apache pomalaa)
Point 592 Sesi1 293 Sesi2 299
CHALLENGE:
Muhammad Arif Rahman (Apache Pomalaa)
Point 554 sesi1 278 sesi2 276
Angga Prasetya (KAC Kolaka)
Point 524 sesi1 276 sesi2 248
Utomo's (EAC Karawang)
Point 515 sesi1 239 sesi2 276
Barebow 20m
Best score 1
Andi Setiawan (Elite Pangkalpinang)
Point 566 Sesi1 279 Sesi2 287
Best score 2
Patria Negara (KOMPAS NTB)
Point 562 Sesi1 275 Sesi2 287
Best score 3
Dwi Hendra (Papamoncher Malang)
Point 537 Sesi1 291 Sesi2 246
CHALLENGE:
Muhammad afrizal (Three pillar archery)
Point 517 sesi1 263 sesi2 254
Abu hanif (KAC Kolaka)
Point 477 sesi1 241 sesi2 236
Firmansyah Malanuang (KOMPAS NTB)
Point 463 sesi1 237 sesi2 226
Compound 50m
Best score 1
Kusuma Adi Ningrat (Defrak Archery Academy )
Point 691 sesi1 344 sesi2 347
Best score 2
Bisman (Apache pomalaa)
Point 667 sesi1 328 sesi2 339
Best score 3
Muhammad Fadly (Hongkong Archery Club HAC)
Point 666 sesi1 331 sesi2 335
CHALLENGE
Faizal Abdillah Shahib (HAC MAKASSAR)
Point 655 sesi1 327 sesi2 328
Amil (Apache pomalaa)
Point 661 sesi1 329 sesi2 332
Agus Supriyanto (Defrak Archery Academy)
Point 650 sesi1 323 sesii2 327
Horsebow 30m
Best score 1
Daris ghazi (Jabal uhud kayong archery- Ketapang)
Point 531 sesi1 262 sesi2 269
Best score 2
DG.NGEPPE (BAC Gowa)
Point 509 sesi1 209 sesi2 300
Best score 3
Dedy aryadi (SSFA Kota Bima - NTB.)
Point 481 sesi1 243 sesi2 238
CHALLENGE
Muhammad Rusli (BAC Gowa)
Point 451 sesi1 216 sesi 2 235
ABD. MALIK (IAC Kota Bima)
Point 434 sesi1 207 sesi2 227
M.Andi Bima (LACI Kota Bima)
Point 380 sesi1 181 sesi2 199
Horsebow 20m
Best score 1
MUHTAR (Apache pomalaa)
Point 566 sesi1 275 sesi2 291
Best score 2
Abu Iyad (KOMPAS NTB)
Point 566 sesi1 272 sesi2 294
Best score 3
Dedi Suryadi (Al Ihsan Archery Graha Cinere Depok)
Point 560 sesi1 289 sesi2 271
CHALLENGE
Ruud L (Al Ihsan Archery Graha Cinere Depok)
Point 546 sesi1273 sesi2 273
Arman husain (KAC kolaka)
Point 493 sesi1 222 seai2 271
Asrifin (Madinah archery club toli-toli)
Point 235 sesi1 144 sesi2 91
Standar 40m
Best score 1
Rizky Azizi Febri Cahyono (Bawor archey Banyumas)
Point 597 sesi1 310 sesi2 287
Best score 2
Attar TF zayadin (AMAC TEBING TINGGI)
Point 522 sesi1 244 sesi2 278
Best score 3
Haris herdian (Kids Archery)
Point 508 sesi1 251 sesi2 257
CHALLENGE
Adhiel (Panahanku Kolaka Utara)
Point 488 sesi1 246 sesi2 242
M ANGGA (GARTAMAC TEBING TINGGI)
Point 52 sesi1 40 sesi2 12
Barebow 20m Putri
Best score 1
Nor Shalina Zainuddin (KMHW ARCHERY MALAYSIA)
Point 617 sesi1 309 sesi2 308
Best score 2
Susan (Croco archery)
Point 551 sesi1 279 Sesi2 272
Best score 3
Syahratul Hayati Kamal (PAC - Penajam Kaltim)
Point 550 sesi1 270 sesi2 280
CHALLENGE
Nursyamsihasni (MAC Kab. Kepulauan Meranti)
Point 520 sesi1 259 sesi2 261
Azzarine Dzakiyah Al fasya (PAC - Penajam Kaltim)
Point 491 sesi1 246 sesi2 245
Shafitri Diniyah Andrayani (Three Pillar Archery)
Point 438 sesi1 223 sesi2 215
Compound 50m Putri
Tenry Ummu Hanif (KAC Kolaka)
Point 590 sesi1 321 Sesi2 269
Horsebow 20m Putri
Best score 1
Ummu Afif (BAC Gowa)
Point 554 sesi1 289 sesi2 265
Best score 2
Reni Jayanti (LACI Kota Bima)
Point 495 sesi1 245 sesi2 250
Best score 3
Nor Ayuni (PERPANI Pinrang)
Point 494 sesi1 249 sesi2 245
CHALLENGE
Dwi Endah Soesiloningsih (IAC Kota Bima)
Point 476 sesi1 245 sesi2 231
SRI SULASTRI (LACI Kota Bima)
Point 442 sesi1 204 sesi2 238
Adniah (Rinjani Archery Center RAC Lombok)
Point 415 sesi1 209 sesi2 206
Standar 40m Putri
Best score 1
Yulia Dini Putri Kharista (GMP Archery kab semarang)
Point 582 sesi 280 sesi2 302
Best score 2
Putri Fitria Kinasih (PERPANI Siak)
Point 580 sesi1 282 sesi2 298
Best score 3
Vani Fransisca (MAS)
Point 458 sesi1 307 sesi2 151
CHALLENGE
ANISAH (AMAC TEBING TINGG)
Point 271 sesi 1 132 sesi 2 139
Syifa Fadhilah Syauqi (PERPANI Siak)
Point 391 sesi1 214 sesi2 177
Barebow 10m Junior
Best score 1
Arya (KAC kolaka)
Point 636 sesi1 305 sesi2 331
Best score 2
Hudzaifah (KAC Kolaka)
Point 627 sesi1 317 sesi2 310
Best score2
Gred gurnason (MANGLAYANG ARCHERY PARK)
Point 606 sesi1 307 sesi2 299
CHALLENGE
Usamah Al Mubarak (KAC Kolaka)
Point 568 sesi1 286 sesi2 282
Akhdan Faiz Azizan (Penajam Archery Club)
Point 565 sesi 1 296 sesi2 269
Muh.Rayyan Fahrezi Heryanto (Three pillar archery)
Point 427 sesi20 6221
Barebow 10m Junior Putri
Best score 1
Shanum Azzahra Hadi (TIAC Rawageni Depok) Point 519 sesi1 258 sesi2 261
Best score 2
Athaya Hayza Arief (TIAC Rawageni Depok) Point 490 sesi1 262 sesi2 228
Best score 3
Syakilah Muhasanah (Al-Junayd Archery Palu) Point 436 sesi 1 292 sesi2 144
CHALLENGE
Ayra nahdah allawi (TIAC Rawageni Depok)
Point 277 sesi1 158 sesi2 119
Rayna Khalilah Heryanto Putri (Three pillar archery)
Point 263 sesi1 150 sesi2 113
Standar 20m Junior
Best score 1
MIrza Muhammad Mumtaza (ALF Archery Sukoharjo) Point 690 sesi1 348 sesi2 342
Best score 2
Muhammad Arkyanu Putra (DSR Apace Depok) Point 651 sesi1 323 sesi2 328
Best score 3
Gilang abiyan atharrafi jatmiko (Penajam Archery Club) Point 594 sesi1 331 sesi2 263
CHALLENGE
M RAYYAN (AAMAC TEBING TINGGI)
Point 316 sesi1 174 sesi2 142
Muhammad Airlangga Malanuang (KOMPAS)
Point 261 sesi1 157 sesi2 104
M Alfi Athallah (Muslim Archery School)
Point 448 sesi1 279 sesi2 169
Standar 20m Junior Putri
Best score1
Nadhifa Ramadhani (Penajam Archery Club)
Point 562 sesi 295 sesi2 267
Best score 2
Azra Mahfuzhah Arief (TIAC Rawageni Depok)
Point 539 sesi1 327 Sesi2 212
Best score 3
Yasmin Hakim (NAS Timika)
Point 474 sesi1 263 sesi2 211
CHALLENGE
NAJLA AS (AMAC TEBING TINGGI)
Point 461 sesi1 238 sesi2 223
Adinda Putri Muntalip (Penajam Archery - Kaltim)
Point 287 sesi1 126 sesi2 161
Juara Scoring Online 27 Juni 2021 —
Horsebow 20m Putri dan Horsebow 10m junior
Rekap hasil scouring (PDF)
Beberapa nilai didiskualifikasi karena tidak memenuhi THB yang ditentukan.
<Selengkapnya>E-Sertifikat HB20 m putri
✅ Download disiniE-Sertifikat HB10 m junior
✅ Download disiniHorsebow 20m putri
Best score 1
Ummu Ahmad
Mambruk Rimayah papua
Poin 272
Best score 2
Ummu Afif
BAC Gowa
Point 268
Best score 3
Meifiyan Zakiah
Kompas NTB
Point 245
Horsebow 10m Junior (putra)
BEST SCORE 1
Andar Zakwan P. Herman
LACI Kota Bima
Point 306
BEST SCORE 2
Azzam
Kolaka Archery Club (KAC)
Point 286
BEST SCORE 3
M. Faras Prawira H.
Laci kota Bima
Point 283
Horsebow 10m Junior (putri)
BEST SCORE 1
Hanifah andari Zulfiandi
Al Ihsan Archery - Graha Cinere
Point 274
BEST SCORE 2
Syakilah
Al-Junayd Palu
Point 269
BEST SCORE 3
Adelia
Kopi Pahit Mojokerto
Point 267
Challenge best score club (putri)
Reni Jayanti
LACI Kota Bima
243
Dwi Endah Soesiloningsih
IAC Bima
220
Ai khania
Komunitas panahan cilegon(kompac)
141
Challenge best score club (Junior putra)
Bagas azan pratama
Laci kota bima
Point 281
Danendra Akmal Syarif Sutanto
Kopi Pahit Mojokerto
Point 228
Abid
Madinah archery club toli-toli
Point 198
Ismail kholis al-faruq
Komunitas Panahan Cilegon (KOMPAC)
Point 156
Challenge best score club (Junior putri)
Anisa dina dirayah
Laci kota bima
Point 227
Dea Amelia Oktaviany
Al Ihsan Archery - Graha Cinere
Point 223
Lalyta
Kopi Pahit Mojokerto
Point 214
Afiqah Zahrah Azizah Nur Alim
SAC Paser
Point 169
Challenge x+10 terbanyak
Diskualifikasi
⏪ Kembali
Juara Scoring HB30m (Putra)
13 juni 2021
Bagi yang sdh konek dengan akun google akan terdownload diaplikasi ini.
Bagi yg belum konek silahkan copy link berikut lalu buka di browser.
https://drive.google.com/file/d/1GchsKkhwbXHF4YFNJObq326H-pFeoBdH/view?usp=drivesdk
Best score 1
Hasbi DS (BAC Gowa)
Score 257
Best score 2
MUKRAM (BAC Gowa)
Score 246
Di Klarifikasi ulang
Best Score 4
Muhtar (Apache pomalaa)
Score 237
Best score 5
Dg.Ngeppe (BAC GOWA)
Score 233
Challenge
Peserta tertinggi nilai x+10
Ahmad Taufik (PASTI PAPUA)
Score 230 nilai 6
Challenge
Best score club peserta terbanyak (selain juara best score)
Rusli Umar (BAC Gowa)
Score 226
Challenge
Best score peserta club terbanyak kedua
Rohim (BGA Balikpapan)
Score 200
Challenge
Best score peserta club terbanyak ketiga
Syafrul (MHA Kolaka)
Score 173
Challenge
Peserta tecepat scoring
Darto abu aliyah (Apache pomalaa)
Score 94
Juara Scoring online
Barebow 50m tgl 30/5/2021
Hasil rekap scoring
Barebow 50m
Best score 1
Untung BH (Dawet Ayu Archery Banjarnegara)
Point 315
Best score 2
Isral (Perpani luwu timur)
Point 306
Best score 3
Anggit Wirasto (Barebow Banyumas)
Point 304
Challenge 1
Kategori total nilai sesi 1 dan 2 tertinggi
Heri Abu Nissa (Aliyah Archery club)
Point 298 + 298
Challenge 2
Kategori nilai x+10 terbanyak (selain juara best score)
Abu Syafiq (Antam Pomalaa Archery-APACHE)
Point 300 dan 10+x jumlah 8
Challenge 3
Kategori scoring tercepat
Fadriadi Syam (Antam Pomalaa Archery -APACHE)
Point 289
Jam scoring 6:48:49
Challenge 4
Kategori scoring terakhir
Firmansyah Malanuang (KOMPAS NTB )
Point 229
Jam akhir scoring 18:01:45
Challenge 5
Kategori best score dari klub peserta terbanyak
Ilham (Kolaka Archery club)
Point 271
Ranking
Barebow 50m putra
🏆SCORE MIN 300 (1 Sesi)
Untung BH, Club Dawet Ayu Archery Banjarnegara
Score 315
(scoring online 30/5/2021, KAC Kolaka)
Isral, club Perpani Luwu Timur
Score 306
(scoring online 30/5/2021, KAC Kolaka)
Anggit Wirasto, club Barebow Banyumas
Score 304
(scoring online 30/5/2021, KAC Kolaka)
Abu Syafiq, club Apache Pomalaa
Score 300
(scoring online 30/5/2021, KAC Kolaka)
Horsebow 30m putra
Hasbi DS, Club BAC Gowa
Score 257
(Scoring online 13/6/2021, KAC Kolaka)
Horsebow 20m putri
Ummu Ahmad
Club Mambruk Rimayah Papua
Score 272
(Scoring online 27/6/2021, KAC Kolaka)
Ummu Afif
Club BAC Gowa
Score 268
(Scoring online 27/6/2021, KAC Kolaka)